Магазинная империя - shopempire.su
Магазинная империя - shopempire.su
Автор: Nottika  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 14.12.2014 13:45

Отзыв: Магазинная империя - shopempire.su - Маленький виртуальный бизнес!

Достоинства: Простой понятный интерфейс, затягивающая игра, логичный просчитываемый алгоритм развития, возможность заработать
Недостатки: Без вложений развитие очень медленное, не все способы вывода денег работают, мало отзывов от людей которые развились до 30$ в день
Играю в Империю 2 месяца, воспринимаю как маленький виртуальный бизнес. Вложила около 50 $, сейчас доход в день около 2 $. Деньги можно выводить сразу, к сожалению периодически не работают отдельные каналы вывода денег (например Webmoney). Но так как игра затягивает, выводить системно пока не хочется так как темп развития с вложенными деньгами намного интереснее чем без вложений. Просчитываемый максимум заработка - 930$ в месяц, остается вопрос как долго после максимального развития империи будут позволять выводить такие деньги, ответа пока не нашла.

В любом случае продолжаю играть, так как игра интересная и затягивающая из тех что можно играть и без потенциальной прибыли!
Читать все отзывы о Магазинная империя - shopempire.su (8)
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...