Сериал От А до Я (2014)
Сериал От А до Я (2014)
Автор: СветланаСВС  (США)
Дата отзыва: 15.12.2014 10:29

Отзыв: Сериал От А до Я (2014) - Чудесный и лечебный фильм-антидепрессант без тоски и печали!

Достоинства: Красивые лица, умные диалоги, много юмора и шуток, симпатично, весело и цветно!
Недостатки: Немножко легковесно, но это и нужно при нашем повседневном загрузе!
Сериал От А до Я - прекрасный психотерапирующий фильм. В меру легкий, в меру пробуждающий прикольные минуты воспоминаний о романтичности молодости, особенно, об изюминках встреч и разлук в начале романа…

Вы хотите попасть в самый эпицентр разыгрывающейся драмы любви и истории Эндрю и Зельды, когда сыплются и искрятся сплошные загадки, вопросы, недосказанности, вопросы: любит-не любит, обманывает – нет, верить =не верить, И сам-то я люблю, что ли, или только мучаюсь? Все нервы на пределе!

Этот фильм о том, как каждая встреча в жизни может оказаться судьбоносной! И что бывает, если в счастливую судьбу не верить! И как трудно скрыть свою неудержимую наполненность влюбленностью! А еще интересно наблюдать, как друзья-подруги вертятся вокруг это сладкой парочки со своими советами, помощью или помехами! От зависти, от ревности, просто от злости! Еще так понятны и захватывающе притягивают наш взгляд со стороны переживания каждого участника любовной драмы.

Оригинальный прием – создатель фильма и сами герой наблюдают за развитием событий и комментируют их! А вы на чьей стороне?

И вообще – что такое любовь – игра или жизнь? Победы, победы, победы! Выигрыши!

И мощный фейерверк современных словечек – статусов, лозунгов, слоганов.

Просто погрузись в неизведанное! Не порывшись в сети – человека не узнаешь! А слишком много знать о человеке – губительно! Зарой топор войны!

А как вам эта прекрасная фраза: Счастливую пару видно по обнимашкам!

Одним словом, бесподобно тонизирующий фильм!
Читать все отзывы о Сериал От А до Я (2014) (1)