Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета во время поста
Диета во время поста
Автор: СветланаСВС  (США)
Дата отзыва: 15.12.2014 11:17

Отзыв: Диета во время поста - Пост - лучшая, проверенная веками диета славянских красавиц!

Достоинства: Очень очищающая и радующая и для тела, и для души! Совершенно несложная в применении.
Недостатки: Иногда непонятно, что такое скоромная пища (это все, что от животных: мясо, масло, молочка!)
Дорогие девочки! Поняла, как чудесно провести диету! Держите пост! Вот вам и вся диета!

Диета - это просто модное название тех дней, которые наши предки давно установили для правильного питания. Есть время кушать мясо, а есть сроки от него и отдохнуть.

Получается сбалансированное здоровое полноценное, правильное и полезное питание.

А если в пост дополнить обращение к своей душе, приостановится от суеты, иногда проводить размышления о радостной, спокойной, духовной жизни, что поощряется в православии, да и в любой религии - вы для всех станете первой красавицей и умницей с ласковым русским словом - добродетельная.

Итак, что я ем во время поста: любые каши с луком, чесноком, изюмом), овощи, фрукты, грибы, фасоль, отварную или печеную картошку, хлеб. В среду и пятницу - сухоедение (невареная пища), в четверг - питьевой день (только чистую, негазированную воду и травяные чаи).

Подробности про пост, рецепты постных блюд, когда можно постное масло и рыбу - разыщите сами в интернете!

Замечательная получается разгрузочка, и внутри вас, и внешне - просто засветитесь!
Читать все отзывы о Диета во время поста (1)
максимкина 16.12.2014 14:40
я не соблюдаю посты (
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...