Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
Автор: Аделина  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 11.06.2013 12:34

Отзыв: Коляска Chicco Duo Ct 0.2 - Очень удобная коляска. Легкая, маневренная.

Достоинства: Комфортная, красивая. Удобно складывается, большая корзина. Имеются ремни безопасности.
Недостатки: Светлая. Может легко пачкаться, но если обращаться с ней аккуратно, то и это не недостаток.
Маневренная, легкая и очень функциональная коляска, которая подходит для малышей от рождения до трех лет. У этой коляски очень много плюсов. Удобная регулирующая ручка, что позволит вам с легкостью отрегулировать ручку по высоте, как для мам, так и для пап. Коляска легко складывается, с помощью одной кнопки, которая находиться на ручке. В сложенном виде легко помешается в багажник машины и мало места занимает в квартире. В комплекте есть и автокресло. Малыша можно сажать до 13 кг. То есть хватит примерно до года. Еще большой плюс это мягкая подвеска на всех четырех колесах, что позволяет сглаживать не ровности наших дорог. Даже когда вы передвигаетесь по каменистой дороге, малыш не чувствует дискомфорта. Лично проверено, у нас ведутся строительные работы. Коляска с легкостью справляется с этой задачей. И все мамы оценят большую вместительную корзину, для вещей и игрушек. А еще немного можно сказать о дизайне коляске, она выполнена с учетом фиксации головки и регулируемой подножки, что с легкостью позволит мамам увеличить место для сна. Вашему малышу будет очень комфортно в ней, мы довольны покупкой.
Читать все отзывы о Коляска Chicco Duo Ct 0.2 (2)