Фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти (2014)
Фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти (2014)
Автор: Svyatoslav  (Украина, Мукачево)
Дата отзыва: 13.12.2014 03:09

Отзыв: Фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти (2014) - Всегда стремись к цели сквозь все препятствия, даже если она рядом

Достоинства: Завораживает непредсказуемостью событий
Недостатки: Не всегда хватает динамики развития сюжета.
Фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митты" вызвал поток мыслей и чувств. Спокойный вначале, а с середины фильма стремительно развивающийся сюжет, увлекает своей непредсказуемостью.

Очень хороша операторская работа. Кадры, снятые о приключениях героя, стремящегося, несмотря на препятствия, к своей цели потрясают красотой нашего мира и профессиональностью.

Фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митты" призывает задуматься о том, что жизнь необычайно прекрасна, но, к сожалению, скоротечна! И красивой, наполненной и интересной может сделать любой, не смотря ни на какие преграды, если есть любовь и большая цель!

Как и наш герой, живший в потоке привычных будней офисного клерка. Но буйная фантазия и не утолённое желание жить другой, полной жизнью двигает его следовать за своей мечтой. Только любовь пробудила в нём решимость непременно свершить задуманное и достичь поставленной цели.

Великолепна работа актёра Стива Конрада. Очень хороша сцена встречи Уолтера Митты с фотографом Шоном. Вот она цель, достигнутая после стольких препятствий... а она ведь всегда была рядом!

Жизнь одна нам дана и прожить её сначала по черновику не получится! Что задумано, не откладывай на потом, а действуй и стремись к своей мечте!
Читать все отзывы о Фильм Невероятная жизнь Уолтера Митти (2014) (6)