Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 11.06.2013 08:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Платят, но можно ждать годами

Достоинства: Честно платят
Недостатки: Редко приходят опросы
Давно, примерно в 2009 году зарегистрировалась на разных сайтах опросов. В том числе и на "Анкетке". Сразу надо там заполнить профиль, чтобы о вас была представлена максимально полная информация - вроде бы от этого опросы будут приходить чаще.
Первые полгода опросы и правда приходили исправно. А потом как-то не очень часто. К тому же, ведь не к каждому опросу ты подойдешь. Во многих тебе скажут "Извините, вы нам не подходите" и заплатят всего 5 рублей. Сами же опросы оцениваются в 20-100 рублей за опрос, смотря какая тема, продолжительность. В общем сумма к выводу 1000 копилась почти 2 года. Летом 2011 я вывела эти деньги почтовым переводом (единственный способ). Перевели в течение примерно 2 недель. С тех пор опросы приходят очень редко, а если приходят, то в большинстве случаев я не подхожу. На счету у меня сейчас 615 рублей и что-то эта сумма давненько никуда не сдвигается.

Платные опросы - anketka.ru - скан страницы оплаты
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (64)