Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета на 7 дней
Диета на 7 дней
Автор: KaterinaDan  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.12.2014 10:40

Отзыв: Диета на 7 дней - Популярная и действенная диета. Мне очень помогает!

Достоинства: Детоксикация организма, хорошее самочувствие, легкий переход к правильному питанию
Недостатки: Немного сложно неукоснительно следовать диете, тем людям кто никогда не следил за питанием
Моя любимая очищающая диета, никаких голодовок и нервозности. Неделя всегда проходит позитивно и дает результаты! Диета "7 Дней" помогает сбросить лишние 2-4 кг перед предстоящим праздником, или наоборот вернуться в нормальное состояние после праздничных застолий.

При приготовлении к диете лучше убрать из дома недозволительные вкусности, что бы не отвлекали! Готовим еду заранее, я раскладываю по контейнерам, очень удобно брать с собой на работу. Делим день на 6 частей и стараемся кушать примерно в одно время.

Итак!

1. Завтрак у нас будет белковый. На выбор яичница, омлет с капелькой оливкового масла, или просто отвариваем яички (можно отварить 4 яйца, вытащить желтки, желток оставляем только один и кушаем только белок), либо натуральный творог (в него можно положить пол банана или мандарин, либо немного ягод) . Порция небольшая 200-250 грамм. Стараемся не употреблять много масла и обойтись без жарки продуктов.

2. Второй завтрак помогает работе желудка и кишечника, лучше его не пропускать и скушать маленькую порция овсянки (варим либо на воде, либо на стакан овсянки 2 стакана молока и один воды). Никаких быстрорастворимых каш! Берем хорошую овсянку, цельную и полезную! В овсянку я кладу ягодки (замороженные или свежие в сезон).

3. Перекус делаем фруктовый (лучше отказаться от бананов, хурмы и винограда). Кушаем яблочко, апельсин, грейпфрут и тд, на выбор.

4. На обед тоже готовим небольшую порцию. Берем крупу гречку, рис бурый (готовить их лучше на пару). Далее это овощи (готовая сборка из магазина или режем салатик - помидорка, листья салата, огурец, кукурузка и тд). И последнее это приготовленное на пару или отварное мясо (говядина, куриная грудка или индейка). Следим за размером порции и за тем что бы на тарелки было овощей не меньше 50% от всей порции.

5. Еще один перекус это маленькая горстка орешков. Орехи можно любые - миндаль, фундук, грецкие и тд (главное не обработанные, желательно не жаренные). Размер порции определяем тем, сколько свободно умещается в кулачек.

После обеда никаких фруктов!

6. Ужин! Легкий, свежий и полезный. Это будут любые овощи (кроме картошки конечно) и любая рыба (филе на пару, кальмары отварные, кусочек слабосоленой семги).

Ужин необходимо завершить до шести вечера и после шести мы пьем только воду или травяной чай!

В день выпиваем не меньше 1,5 литра воды, если хочется чая то только травяной (не магазинный), от кофе лучше отказаться (но если очень хочется то только с утра и без сахара).

Поддерживаем тело спортом, хорошо если получается раза три на неделе посетить тренажерный зал, если нет то уделите себе пол часа в день на элементарные упражнения дома (три подхода по 30 приседаний, три подхода по 15 отжиманий, три подхода на пресс по 30 раз, и на последок растяжка). Ваше тело будет очень благодарно!

Всем удачи! Диета реально работает, пробуйте и радуйте себя и окружающих! Будьте красивыми!
Читать все отзывы о Диета на 7 дней (1)
Медея 09.02.2015 21:21
Мало похоже на диету, скорее просто здоровое питание