Главная » Разное » Полезные советы
Что привезти из отпуска в подарок
Что привезти из отпуска в подарок
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 11.12.2014 16:09

Отзыв: Что привезти из отпуска в подарок - Большой выбор подарков в Таиланде

Достоинства: большое разнообразие
Недостатки: как бы перегруз не вышел
Таиланд - удивительно многоликая страна, поэтому и привезти оттуда хочется очень многое. На рынке в Паттайе можно недорого купить любые летние вещи, цены низкие: футболки от 100 бат, платья, купальники. шлепки от 100 до 200. Мы там же купили и чемодан на колесиках, самый большой стоит около 1000 бат, можно сторговаться.

Что же в итоге мы привезли домой? Само собой фрукты, набрали всего понемногу, чтобы домашние попробовали экзотику. Еще берите сок Нони, хороший природный энергетик, укрепляет иммунитет. Привезли синий чай, говорят, для зрения очень полезен и для роста волос.

Очень понравился дезодорант-кристалл, замечательная вещь. Отбивает запах пота на весь день, при этом потовые железы не закупоривает. Пользуюсь каждый день, в восторге. Всем подругам привезла в подарок.

Еще один обязательный продукт для вывоза: кокосовое масло. Перед тем, как купить домой, возьмите маленький флакон, поставьте в холодильник и посмотрите. Натуральное кокосовое масло замерзает при температуре ниже 24 градусов. На пляжах не покупайте, там много подделок.

Еще можно захватить домой зубные пасты, лечебные бальзамы, средства от кашля, горла.

Есть недорогая качественная техника, телефоны тайские хорошие. Главное, чтобы это все уместилось в ваших чемоданах.
Читать все отзывы о Что привезти из отпуска в подарок (2)