Главная » Питание » Продукты питания
Воздушная пшеница На здоровье! с медом
Воздушная пшеница На здоровье! с медом
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 11.12.2014 15:09

Отзыв: Воздушная пшеница На здоровье! с медом - Полезно и приятно

Достоинства: Быстро готовить, вкусно.
Недостатки: Не имеется.
Этот продукт Воздушная пшеница с медом купила первый раз. Решила попробовать, так как пшеницу такую не встречала раньше. Красивая солнечная упаковка. Вот здесь она у меня уже раскрытая.

Воздушная пшеница На здоровье! с медом - пачка пшеницы

Зерна крупные, пышные, напоминают по величине воздушную кукурузу. Все целые, рассыпчатые, ничего не склеилось, нет никаких крошек. Продукт готовый к употреблению типа мюслей или прочих палочек и шариков, что являются готовыми завтраками.

Воздушная пшеница На здоровье! с медом - зерна в чашке

Запах сразу слышен при раскрытии пачки. Он сладковатый, с жареным привкусом. Я сомневалась, не будет ли слишком сладко, раз с медом. Нет, сладко сильно не было. В самый раз. Прежде всего я похрустела сухими. Хрустящие, но не твердые, жестких не попадалось. Потом залила молоком. Размокают хорошо, но остаются цельными, в кашу не превращаются. Можно заливать, наверное, и йогуртом. Но я йогурт ем просто с батоном.

Состав почти натуральный: пшеница, сахар, патока, мед, растительное масло, глюкоза, соль, эмульгатор лецитин. Без ГМО. Продукт годится, чтобы разнообразить завтраки да и так пожевать вместо попкорна или семечек.

В этой серии На здоровье есть еще Пшеница с карамелью и Пшеница с шоколадом. Пока не пробовала.

Вес пачки 100 гр. Для 2-3 человек на завтрак достаточно. Цена 21 руб. Производитель ОАО "Пищевой комбинат "Вологодский".
Читать все отзывы о Воздушная пшеница На здоровье! с медом (3)