Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Indesit C 240 G
Холодильник Indesit C 240 G
Автор: Nataalia
Дата отзыва: 11.12.2014 11:42

Отзыв: Холодильник Indesit C 240 G - Хороший холодильник: вместительный, работает без сбоев

Достоинства: Два компрессора, несложная разморозка, вместительность
Недостатки: Хрупкие дверцы ящиков морозильной камеры. Нет емкости для яиц на дверце
Двухкамерный холодильник Indesit C240G мы приобрели 10 лет тому назад и он еще хорошо служит. За это время холодильник ни разу не ломался. Нравится, что нет большого шума при его работе. Вместительный, внутри холодильного отделения можно менять расположение полочек для компактного размещения банок и кастрюль, разных по высоте. Имеется закрытый отсек для изоляции колбасы, мяса и других скоропортящихся продуктов. Хотелось бы только, чтобы яйца можно было разместить на дверце, а не на полке внутри самого холодильника. Морозильная камера расположена внизу, её можно размораживать, не выключая холодильное отделение, потому что там свой компрессор. Для семьи из четырех человек вполне достаточен объем морозильной камеры, при этом мы два ящика выделяем для замораживания фруктов на зиму. К сожалению, уже в первый год обнаружилось, что передние дверцы у ящиков очень хрупкие, быстро сломались, пришлось их заменить. Мы живем в жарком климате, но даже при окружающей температуре 35 град. холодильник ни разу не отключился. По нашему мнению, холодильники Indesit очень надежны и должны устраивать по соотношению цена/качество.

Читать все отзывы о Холодильник Indesit C 240 G (3)