Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 11.12.2014 09:09

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Увлекательный сайт, множество полезных функций

Достоинства: игры, приложения, конкурсы
Недостатки: местами "навязчивый сервис"
На сайт "Фотострана" я попала уже давно. Когда-то на этом сайте основным развлечением было играть с виртуальным питомцем. Это что-то типа "Тамагочи", за питомцем надо ухаживать, кормить, играть, он растет и развивается - в целом интересно. Так вот могу вам сказать, что на сайте я зарегистрировалась именно благодаря такому вот питомцу, мне просто захотелось поиграть.

На сегодняшний день сайт позиционирует себя, как социальную сеть (конечно же с годами все меняется, сайт развивался, трансформировался). На "Фотостране" можно загружать фотографии, искать друзей, играть в игры, общаться и просто приятно проводить время. Каждый может найти себе что-то по душе.

Что мне не нравится в сайте Фотострана, так это некоторые моменты. Я это называю фразой "Навязчивый сервис". На сайте есть такая функция как "рекомендовать друзей". Я знаю, это сейчас есть на многих сайтах, но лично я этого не понимаю. Вот захожу я в профиль, а там несколько десятков "рекомендованных" мне абсолютно незнакомых, а главное не нужных и неинтересных мне людей. Вот зачем такое делать? Если я человека знаю и при этом хочу с ним общаться, то я и сама могу "добавить его в друзья", а если я этого не хочу, то зачем мне это навязывать.

То же самое касается других уведомлений сайта. Их слишком много, сайт буквально спамит пользователей. В итоге, вместо того чтоб заняться тем, чем хочу я (приятно провести время), мне приходится по пол часа "разгребать завалы" не нужных и непонятных мне уведомлений. В итоге это меня "грузит" и вообще пропадает желание заходить на сайт. Не понимаю, для чего так делать. Если уж и придумали социальную сеть, то сделайте ее удобной и лояльной для пользователя. Пусть она будет интуитивно понятной, а то бывают такие вопросы, где надо долго и нудно ломать голову, чтоб в чем-то разобраться.

В общем, как вы уже поняли, сайт Fotostrana имеет как свои плюсы, так и недочеты. Пользоваться ли им - решать только вам. Лично я уже давненько забросила этот сайт и не захожу туда, хоть профиль мой и сохранился до сих пор.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)
Сайт знакомств - navechno.com
Сайт знакомств - znakomstva-sitelove.ru
Лересток_Таня 28.12.2014 14:07
Когда-то очень любила подобные сайты. Молодая была Сейчас терпеть их не могу, такая чушь!
AN2_NIGHTWOLF 21.06.2015 09:34
Я там не был 100 лет, а тут ткнут пальцем случайно, а меня там забанили. Вот прикол то! Прямо интересно стало, но время пожалел, чтобы выяснить причину
Фотострана 10.04.2017 14:40
Ваше мнение очень важно для нас, мы ознакомились с вашим отзывом и поработаем над ошибками и улучшением сервиса. Спасибо!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...