Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса , Доктор Борменталь
Центр снижения веса , Доктор Борменталь
Автор: sibiria15  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 11.12.2014 11:38
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Центр снижения веса , Доктор Борменталь - Минус 6 килограммов в месяц безо всяких диет!

Достоинства: Сбросить можно практически любое количество килограммов под руководство наставника
Недостатки: На первых порах нужно считать килокалории
Это была катастрофа! После родов из стройной худышки я превратилась в настоящую «бочку». При росте 173 см я весила почти 100 кг! Как раз в это время в нашем городе открылся филиал центра снижения веса «Доктор Борменталь». Скажу честно: я пошла туда с некоторой долей скепсиса: ведь до этого я перепробовала множество диет! Вес снижался, а потом становился еще больше! Я поняла: еще немного и я не смогу войти в дверь обыкновенной маршрутки!

В методике центра удивило то, что можно принимать любую пищу и в любое время суток! Даже ночью! При этом килограммы будут уходить сами по себе, даже без физический упражнений! И это оказалось правдой: спустя 5 месяцев я вернулась к прежнему весу, а еще 2 месяца спустя сама стала вести эти группы – благо медицинское образование помогает! И теперь уже ко мне нет-нет, да и подходят на улице бывшие «ученики» со словами: «Вы меня не узнали? Да это же и понятно! Ведь сбросил 20 (30, 40) килограммов!»

В заключение хочу добавить одно: методика на самом деле очень эффективна, но только в том случае, если будете выполнять все рекомендации, которые будут давать специалисты. То есть, работать придется.

Да, еще. Сам курс состоит из 4-5 ежедневных встреч, которые проводятся по вечерам. Спросите, где найти «Доктора Борменталя»? В настоящее время эти центры есть практически в любом городе.
Читать все отзывы о Центр снижения веса , Доктор Борменталь (1)
Shamay 26.03.2015 09:09
зарекомендовавшая себя с положительной стороны компания, сбросила 10 кг легко и просто
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...