Таблетки Лоперомид
Таблетки Лоперомид
Автор: sibiria15  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 11.12.2014 10:54

Отзыв: Таблетки Лоперомид - Должен быть в домашней аптечке всегда!

Достоинства: Быстро снимает симптомы диареи, доступен по цене для каждого
Недостатки: Нельзя применять при диарее, вызванной инфекционным заболеванием
Буквально на днях с моей подругой произошел, хм… небольшой казус. Забежала ко мне, возвращаясь из салона красоты и, ни слова не говоря, устремилась в туалет, а потом в ванную. Оказалось, что по дороге домой у нее взбунтовался кишечник (не желудок!) и часть содержимого вырвалась наружу. Кошмар! Хорошо что сейчас зима и теплая одежда (в частности, брюки), защитили ее от позора. А что было бы летом! Даже страшно представить! А все потому, что у подруги не было с собой такого прекрасного препарата, как Лоперомид!

Еще совсем недавно при диарее основным лекарственным препаратом, который действовал практически мгновенно, был имодиум. Единственным минусом было то, что обходился он в копеечку. А потом появился лоперамид. Препарат, обладающий точно таким же действием, только в десять раз дешевле! А, стало быть, доступный каждому.

Лоперамид спасет вас от диареи почти любого происхождения – будь это нервное перенапряжение или же прием непривычной для вас пищи. Однако же есть одно НО: он противопоказан при диарее, вызванной инфекцией. Но там уже и симптомов больше, в частности, высокая температура и пр. В этом случае немедленно вызывайте врача! Во всех других – смело принимайте лоперамид! Период его действия от 4-х до 6-ти часов, а через 12 часов он полностью выводится из организма.

Таким образом, лоперамид – препарат, который ВСЕГДА должен быть в вашей домашней аптечке!
Читать все отзывы о Таблетки Лоперомид (7)