Таблетки Арбидол
Таблетки Арбидол
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 11.12.2014 10:47

Отзыв: Таблетки Арбидол - Заболели? Кашель, температура, общее недомогание... Арбидол!

Достоинства: я не верила, но теперь рада им
Недостатки: цена вас не обрадует
На днях переболели с сыном вирусом, сыну три года. Нам выписали Арбидол, честно говоря я вообще не доверяю рекламе, но то как он спас нас от температуры и вирусов - меня очень обрадовало. Уже через пол суток лекарство начало меня картину!

Я всегда сначала делаю ингаляции с Проспаном и физ раствором, но когда вирус силен - не допускать температуры это важно. У сына Фебрильные судороги, а потому я стараюсь как то не допускать температуры постоянно и несколько раз. Арбидол действует мгновенно, рекомендую всем, ибо тоже на себе проверили.

Таблетки Арбидол - 1

Главное еще и в том, что придется покупать две коробки, так что цена не может вас смутить.

Таблетки Арбидол - 2

Однако не переусердствуйте, ведь известно, что лекарства - это немного яда, что то лечат, а что то убивают.
Читать все отзывы о Таблетки Арбидол (10)