Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: нда...  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 10.12.2014 20:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - Шарашкина конторка

Достоинства: ну если только цены
Недостатки: Ужасное отношение к клиентам

Столкнулась я с «Красотка-Маркет» в начале декабря 2014г., захотела сделать себе подарки к новогодним праздникам, так вот что мне НЕ понравилось сразу же, это ответы оператора Алисы Комаровой. Малого того, что данная особа даже не обменялась приветствием, так писала какую-то ерунду, но не ответ на поставленный вопрос, а вопрос подразумевал ответ в одно слово «ДА» или «НЕТ». Думаю, ничего сложного в этом нет, чтобы понять вопрос и дать ответ, но для операторов Красотки с первого раза, видимо эта задача непосильна, поэтому вопрос отправляла на почту раза 3.

Переписка велась и по эл. почте, и в контакте. По почте не удалось донести до работников волнующий меня вопрос, а именно что всего-то нужно удалить первый заказ, т. к. размеры указаны по их вине не верно (т. к. сразу не предоставляют полную информацию и на сайте), и сделать заказ повторно с другими размерами. В итоге менеджеры магазина решили мне позвонить, как бы это сделали уже давно в любом другом магазине, но не для устранения возникшей проблемы, а для обвинений, что я им пишу, отрываю от работы весь отдел, трачу их время. С их слов, нужный размер мне все равно не отправят, т. к. размеры специально стоят двойные и отправят тот, который будет…в общем носите вы 46, будьте любезны получите 44, т. к. при заказе вы указали 44-46, или 46-48 в общем носите эти размеры потом как хотите т. к. возвратов у них нет, тон тетки оставлял желать лучшего. Когда я привела пару статей из Закона прав потребителей, что они ущемляют мои права, на что мне сказали «ДО СВИДАНИЯ» и после этого удалили заказ, после такого отношения и общения я решила, что ничего заказывать у них не буду. До этого читала отзывы, на 10 негативных 1 положительный, зря не прислушалась, только потратила время. Вы только вдумайтесь, от заказа отказаться нельзя, предоплату не вернут, а если у вас в заказ например вошли одни трусы, отказаться нельзя, вот и заплатите потом еще рублей 300 в ТК за пересылку, трусы золотыми покажутся. Лучше я переплачу 100-150 рублей, но приобрету товар в магазине с примеркой и нужный размер.

Знайте пожалуйста свои права: Закон о защите прав потребителей Статья 26.1 Дистанционный способ продажи товара тут прописаны ваши права, и не только в этой статье.
Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (28)