Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: Tanya110  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 12:36

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Отличные подгузники, теперь пользуемся только ними

Достоинства: удобные, мягкие, тоньше чем остальные, быстро впитывают влагу.
Недостатки: нехватает резиночки сзади, а всем остальным я довольна.
Перепробовала много подгузников, так как у меня два малыша - одному уже 2,5 года, второму 10 месяцев, но остановила свой выбор именно на Памперс Актив Беби. У них эластичные и мягенькие бока, благодаря этому в процессе движения малыши не натирают вверху ножки. Очень хорошие липучки - прекрасно держат, не рвутся, подгузник можно расстегивать и застегивать много раз. Если сравнивать с подгузниками других марок, которые мы пробовали, то они намного тоньше, и мягче, а значит ничего не мешает моему ребенку познавать этот мир. Несмотря на тонкость они хорошо впитывают влагу, причем делают это достаточно быстро, то есть ребенок постоянно сухой. Удачно подобраны размеры - покупая большую упаковку, я уверенна что использую все подгузники (в некоторых торговых марках разница между минимальным и максимальным весом очень маленькая и мы просто вырастали из подгузников, приходилось остаток раздавать знакомым). Что касается недостатков - то у некоторых марок сзади предусмотрена резиночка, благодаря которой подгузник плотно прилегает к спинке и дает дополнительную защиту от протекания. В памперс актив беби этого нет : (
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (65)