Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.12.2014 20:00

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Дополнительный заработок на сайте

Достоинства: Сайт реально платит, заявку на выплату денег обрабатывают очень быстро, задания очень простые.
Недостатки: Потом нельзя выходить с групп в которые вступили, удалять со стены информацию, иначе могут заблокировать.
Я познакомилась с сайтом Vktarget 1,5 месяца назад, и уже успела вывести первые 100 руб. на qiwi кошелёк. Есть 3 способа платежа: Яндекс. деньги, WebMoney и qiwi кошелёк, я для себя выбрала последний, т. к. у меня уже был qiwi. Задания очень простые, в основном чаще всего в Контакте или в Фэйсбуке, но и на Твиттере бывают. Это не сложно, нужно вступить в группу, проголосовать за фотографию, поставив лайк, добавить к себе на стенку информацию о группе и о её услугах, поделиться записью на Фэйсбуке. Потом по правилам сайта ничего со своей стены удалять нельзя, с групп выходить тоже. Кстати, напротив задания есть подсказка, если по каким-то причинам выполненное Вами задания не оплачивают, можно проверить правильно ли Вы всё сделали. Больше всего ценится задание: поставить лайк в "Фэйсбуке". Мне интересно наблюдать, как копятся деньги на этом сайте. Правда, честно сказать, сначала, когда я только зарегистрировалась на сайте заданий было больше, теперь их стало намного меньше. Мой совет: около 12 часов ночи появляется много новых заданий. Сайт не плохой, реально платит деньги, и очень быстро (мою заявку на выплату обработали на следующий день, после того, как я захотела вывести свои деньги), много времени тоже не занимает, хотя я бываю на нём каждый день, можно не регистрироваться, захожу через контакт, очень много достоинств. Рекомендую, для дополнительного заработка не плохой вариант! Жаль, что нет способа платежа, вывести свои деньги на телефон. Многим людям приходиться создавать кошельки.
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (61)