Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: Nataalia
Дата отзыва: 10.12.2014 12:54

Отзыв: Болгария - Хорошая встреча Нового года в Болгарии и зимний отдых в горах

Достоинства: Недорогие отели Достойное обеспечение лыжного спорта и спокойного зимнего отдыха. Вкусная кухня.
Недостатки: Не усматриваю
Новый Год хочу встретить в Болгарии. Меня всегда привлекает эта страна тем, что близка нам по менталитету. Болгары очень доброжелательны, с ними легко общаться, потому что многие знают русский язык. Сейчас, зимой, можно съездить на горнолыжные спуски в горные районы Банско, Помпорово или Боровец. Там есть горки как для начинающих лыжников и для настоящих профессионалов, оборудование предоставляется напрокат. А в Банско хорошо зимой и для тех, кто не ходит на лыжах. Там можно погулять, подышать чудесным воздухом, ездить на интересные экскурсии. В отелях предоставляется СПА, проживание в номере с ванной, где минеральная вода течёт прямо из крана, открытые и закрытые бассейны, сауна. На Новый Год в ресторанах бывают разнообразные веселые программы. Отдых в Болгарии недорогой, но достойный. Очень советую встретить Новый год в Болгарии..
Читать все отзывы о Болгария (20)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...