Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Paramount Comedy
Paramount Comedy
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 10.12.2014 11:26
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Paramount Comedy - Смотри не обсмейся (с)

Достоинства: неплохая подборка комедийных сериалов
Недостатки: глупый слоган
Чтобы как-то себя развлечь во время наиполезнейшего времяпрепровождения, а именно за глажкой белья, я включаю телевизор, листаю около полусотни каналов и нахожу только Paramount Comedy. Мне не нужны переживания, рассказы о несправедливости, страшилки нашего городка, у меня итак плохое настроение – я не люблю гладить белье, поэтому включаю расслабляющий канал с любимыми комедиями-сериалами. Плюс их заключается в том, что отслеживать сюжет и не требуется, каждая серия является вполне законченным сюжетом со своей кульминацией и развязкой.

А посмотреть на Paramount есть что:

- Друзья,
- Как я встретил вашу маму;
- Теория большого взрыва;
- Южный парк

И многое другое, малоизвестное, но вполне годное, чтобы глажка стала увлекательным и полезным занятием, тем более не отрывая глаз, смотреть телевизор не приходится.

Реклама тоже радует: ее очень мало, антиреклама вредных привычек с юмором, в основном это анонсы новых сериалов. Так что порекомендую канал, отдохнете душой за просмотром известных и замечательных комедийных сериалов.
Читать все отзывы о Paramount Comedy (1)
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов