Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: katokdwa  (Россия, Руза)
Дата отзыва: 09.12.2014 22:27

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Не люблю тут давать объявления, но авито поглотило сландо и olx

Достоинства: широкая аудитория, есть эффективность
Недостатки: часто отправляют в бан объявления, нельзя вставлять ссылки и контактную инфу в тело объявления
Авито сейчас наверное самая раскрученная доска объявлений. Ранее я не пользовалась Авито, предпочитала Сландо и olx, так как авито не разрешает вставлять ссылки, например, для привлечения рефералов, не дает подать несколько похожих объявлений по разным городам, блокируя их как дубли, не дает вставить контактную информацию в тело объявления, например скайп или вторую почту или телефон.
Сдандо меня устраивало по позициям, но Авито поглотило доски и стало одним целым. Иногда пользуюсь Авито для объявлений, например, когда продать машину необходимо или еще какую-либо вещь.
Обращаемость по объявлениям не сказать, чтобы огромная, даже с пакетом платных услуг.
Но зато реально найти кучу всего можно.
Так, к примеру, я легко нашла пару свой черепахе, люди готовы отдать даром и в хорошие руки.
В общем, если пользоваться умело и не нарушать многочисленные правило администрации, то доска будет вам полезна.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)