Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: katokdwa  (Россия, Руза)
Дата отзыва: 09.12.2014 22:09
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 18 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Дай бог долгой работы сайту

Достоинства: можно очень быстро заработать, если не рассматривать как халяву
Недостатки: проценты за вывод, мало способов пополнения, риски возможны
Вебтрансфер - это площадка, где сведены те, кто хочет взять в долг и те, кто дает в долг. Сам вебтрансфер за данную услугу берет свой % с вашей прибыли, но за это гарантирует, что вы получите тело кредита, даже если заемщик не вернет деньги вовремя. То есть тут есть гарантия возврата денег.
Гарантийный фонд растет постоянно, как и количество участников.
Многие пишут, что статистика показная и все неправда. Я же пока вижу, что проект только становится на ноги, много трудностей, но все они решаются в рабочем порядке, меня и банили, но при выяснении обстоятельств меня восстановили, много проблем было, но техподдержка все решала всегда. Выплаты идут постоянные, стабильные и все по честному, работаю уже не первый месяц, вношу свои средства, беру арбитражи и получаю до 60% в месяц с внесенной суммы. Это реально.
Риски есть и состоят в том, что мы реально не знаем, сколько проживет проект. По сути - ему и не за чем закрываться, он имеет ежедневно неплохо с наших отчислений. А по факту - я вижу, что проект крепнет, развивается, улучшает защиту и условия.
Очень надеюсь, что реально можно будет открыть офис Вебтрансфера на земле в городе.
По поводу того, что планка по выводу растет, как написано в других отзывах: читайте внимательно правила, всегда к выводу было 50 долларов.
По поводу того, что можно было давать в заем по 10 долларов - это тоже была акция, всегда и сейчас минималка к выдаче 50 и кратные суммы. Так что писать, что вас обманули - бред, читайте внимательно правила.
Я работаю, очень надеюсь на проект, с его помощью реально поправила финансовое положение, и моя сестра тоже уже отрабатывает банковский кредит, хотя долго тянула и пропустила тут все акции.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Kusturica 29.08.2015 14:04
ложь, самая обыкновенная, деньги не выводят. если решите потратиться на вебтрансфер, лучше пропейте, или отдайте на благотворительность.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...