Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрошашлычница Кавказ 3
Электрошашлычница Кавказ 3
Автор: pechnik  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 10.12.2014 10:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрошашлычница Кавказ 3 - Удобное устройство для домашнего приготовления шашлыка

Достоинства: Компактность, легкость в обслуживании, быстрота приготовления, соотношение цена-качество
Недостатки: Нет, так как для домашнего шашлыка это лучшее решение.
Недавно увидел в интернете и купил электрошашлычницу "Кавказ 3" и уже пару раз воспользовался приготовлением шашлыков. Друзья надоели вопросами - "ну как?" и я решил написать отзыв.

Сразу скажу, что шашлык на природе это совсем другое - это процесс, можно сказать ритуал, и заменить его нельзя.

А вот по качеству приготовления электошашлычница Кавказ 3 не уступает, если не считать отсутствия запаха дыма.

Но не всегда есть возможность выезда на природу, а приготовление шашлыка в домашних условиях электрошашлычница решает превосходно.

Во-первых быстро - минут 20. Во-вторых удобно - установка компактная, жир стекает в специальные чашечки под шампурами. В-третьих, при контроле за приготовлением (чтобы не пересушить мясо), оно получается сочное, ну и, конечно, аппетитное.

В комплекте с шашлычницей шла книжечка с рецептами шашлыков, надо будет поэкспериментировать, что лучше.

А в целом я доволен, родные тоже.
Читать все отзывы о Электрошашлычница Кавказ 3 (1)