Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Курорт "Таба" (Египет, Таба)
Курорт
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 10.06.2013 22:38
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Курорт "Таба" (Египет, Таба) - Супер отдых

Достоинства: Отличное питание, достойные аниматоры, приветливый персонал, чистый пляж, прозрачная вода
Недостатки: задержка посадки в самолет (в ту и другую сторону), отельные гиды завышают цены на экскурсии в 2 раза
Решили всей семьей отдохнуть в каком-нибудь экзотическом месте. Самое приятное - это предвкушение замечательного отдыха, выбор туристической компании, гостиницы, номера. Мы просмотрели фотографии сотен номеров, благо сейчас выбор туристических поездок настолько велик, что каждый сможет найти и по душе, и по карману. Но вот только тревожила перед поездкой мысль - чтобы не случились довольно распространенные ситуации - персонал хамит, номер не тот, который обещали и многое другое, как оно часто бывает. Но все наши волнения были напрасными: отдых выдался незабываемым. Мы были в Египте, на курорте Таба. Я готова зуб отдать, этот отель заслуживает всех пяти звезд. Наш номер был с видом на море, любезные сотрудники персонала, встретив нас, всегда широко улыбались и спрашивали, все ли у нас хорошо, нравится ли нам номер, вид из окна и шум прибоя по ночам. Советую перед поездкой выучить несколько самых распространенных фраз на английском, чтобы проще было общаться с персоналом. Меня очень обрадовали бассейны без запаха хлорки, потому что иначе - это было бы невыносимо. Обслуживание - на высшем уровне. За время нашего отдыха, ни у нас, ни у кого-то другого отравлений местной пищей замечено не было, все продукты были невероятно вкусные и свежие. В меню были фреши, свежие фрукты, разные виды мяса и курица. Главное, что ничего не надоело. Разнообразие еды радовало не только своим удивительным вкусом, но и легкостью. Курорт Таба - уникальный своими прекрасными пейзажами, а именно тем, что вблизи берега расположены коралловые рифы. Там множество смотровых площадок, переполненных туристами, ведь только с этого побережья открывается вид сразу на три страны - Саудовскую Аравию, Иорданию и Израиль. Одним словом, наша семья очень довольна отдыхом, мы много времени вечерами проводили на просторном балконе, любовались небом. Надеюсь, что мы еще обязательно сюда вернемся.
Читать все отзывы о Курорт "Таба" (Египет, Таба) (1)