Фильм Звезда (2014)
Фильм Звезда (2014)
Автор: Badlyk  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.12.2014 12:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Звезда (2014) - Яркая звезда российского кино

Достоинства: Интересный сюжет, качественная работа актеров и постановщиков.
Недостатки: Наводит на грустные мысли. Заставляет глубоко мыслить.
Талантливейшая игра актеров, неповторимый, неоднозначный сюжет, новое видение мечты, и все что с ней связано - вот что ждет вас в кинотеатре, на просмотре фильма "Звезда".

Интригующие переплетения разных историй, четко поставленные диалоги, разоблачения и столкновения характеров. Отличная, качественно проведенная работа постановщиков и режиссера.

Анна Меликян на протяжении всего фильма заставляет нас как бы прочувствовать жизнь, переживания, чувства, своих героинь. Это удается не каждому режиссеру. Так же как и любое авторское кино, понравится не каждому зрителю.

Отдельно хочу отметить качественный саундтрек, который в нужные, лирические, трагические моменты вызывает еще более сильные эмоции. Что так же является не маловажным фактором. Прибывание в атмосфере фильма - одна из составляющих, для получения удовольствия от просмотра.

фильм "Звезда" можно смотреть на одном дыхании, но в тоже время, дает расслабится. А "послевкусие" - заставляет задуматься, а так ли ценны, те ценности что мы ставим перед собой в реальном мире... Деньги, гаджеты, машины, статус... Может быть ценно иное... Духовное счастье...
Читать все отзывы о Фильм Звезда (2014) (4)