Главная » Разное » Полезные советы
Как сохранить семейное счастье?
Как сохранить семейное счастье?
Автор: Egorka  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 09.12.2014 10:25

Отзыв: Как сохранить семейное счастье? - Познавательно

Достоинства: Полезные хитрости
Недостатки: Недостатков нет
Как мы знаем, далеко не каждой даме удается сохранить домашний очаг. Ведь построение отношений с мужем является своеобразным искусством.

Ниже перечисляются правила, которые нужно соблюдать представительницам прекрасного пола, желающим сберечь семейный очаг.

После пробуждения вам нужно сразу же одеть приличную одежду и причесаться. Муж всегда должен видеть вас опрятно одетой. Если в вашем шкафу имеются старые халаты, обязательно избавьтесь от них.

Когда глава семьи бреется, не разговаривайте с ним. Ведь в данный момент он думает о том, что его волнует. Старайтесь всегда быть веселой. При этом не имеет значения, в каком настроении пребывает супруг.

Не разговаривайте долго с приятельницами по телефону. Иначе ваш муж начнет нервничать. Если у вас со спутником жизни произошел конфликт, не переходите границы. Помните, что супруг является для вас близким человеком.

Будьте интересной для мужа. Имейте в виду, что представителя сильного пола надо постоянно изумлять. Ни в коем случае не контролируйте своего избранника.
Читать все отзывы о Как сохранить семейное счастье? (11)