Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета
Белковая диета
Автор: yyolka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.12.2014 15:09

Отзыв: Белковая диета - Белковая диета – эффективно, но не надолго

Достоинства: быстро, эффективно, легко
Недостатки: нестабильный результат
В принципе, вся белковая диета проста и банальна – ешьте часто, понемногу и обязательно белковую пищу (т. е. кроме белковой – ничего!). Конкретно: курицу, рыбу, нежирное мясо, творог, тофу и т. д. И при этом пейте чистую воду в достаточно больших количествах.

В целом белковая диета переносится довольно легко. Голода почти не чувствуется. Для меня единственной проблемой стали частые запоры. Результат меня тоже порадовал - 6 кило за 2 недели.

Другими словами, если вам нужно быстро похудеть к отпуску или праздникам, то эта диета - самое то. Рекомендую.

К сожалению, у меня результат не закрепился, и через месяц я вернула свой прежний вес. Думаю, что организм за 14 дней, которые я сидела на диете, просто не успел приспособиться к новым условиям.

Окончательный и стабильный результат я получила благодаря похожей, но все же другой диете
Читать все отзывы о Белковая диета (7)
Kapitan 08.12.2014 15:20
Вы пишете "результат не закрепился, и через месяц я вернула свой прежний вес". А кроме диеты, какие меры принимались для похудения? Одной диеты не достаточно - надо ещё и физкультурой заниматься. Иногда физическая активность вообще полностью заменяет любую диету.
yyolka 09.12.2014 07:55
Абсолютно согласна с Вами, Kapitan. Не скажу, что я - ярый поклонник спорта, но час в день йоге уделяю уже несколько лет, а более подвижные виды физкультуры мне, к сожалению, недоступны по состоянию здоровья. Благодарю Вас за комментарий и Успехов Вам!
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...