Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 10.06.2013 19:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Выводит все не нужное и вредное из организма

Достоинства: при отравлениях, при аллергии, при заболеваниях ЖКТ
Недостатки: есть противопоказания к применению
Препарат Полисорб в виде порошка для разведения в воде избавит вас от плохого самочувствия после отравления алкоголем, снимет симптомы отравления различным ядовитыми веществами. Он применяется при диарее, заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Кроме того, препарат применяют при лечении от аллергии. Он выводит из организма токсины и шлаки. Полисорб применяется при интоксикации организма взрослых и детей различного происхождения. Данный порошок нам помог при образовании лекарственной аллергии на лекарственный препарат. После пропитого курса аллергические реакции на аллерген стали намного менее выражены.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:52
Всегда спасает меня при отравлении препарат Полисорб. Средство проверенное и действенное. Использую его уже больше года при отравлении. Всегда помогает. Советую его всем родственникам.
Kseni9 21.03.2016 13:17
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Я естественно, решила попробовать, через некоторое время, у меня прыщики начали подшелушиваться, и вовсе проходить. Вот прошло около 3 месяцев, я продолжаю делать маски из данного сорбент, не трогаю лицо грязными руками, и стараюсь меньше есть сладкого и жирного, прыщей у меня практически нет. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице.
Mia25 02.04.2016 12:14
Недавно отравилась вся моя семья непонятно чем... все симптомы на лицо - рвота, слабость, диарея... Врач в больнице сказал что ето обычное отравление и приписал принимать Полисорб. Через два дня после приема Полисорба все это прошло а через неделею и вовсе все забыли об етом случае!
Kristina22 03.04.2016 15:23
Полисорб очень еффективное средство против прыщей и мелких прыщиков. Оно убирает 90% прыщиков. Я как то нажаловалась своей подруге на то что меня уже достали прыщи так она мне посоветовала Полисорб. Пользуясь им 3 раза в день где то за час перед едой за две недели я избавилась от прыщей и подтянула кожу. Так что спасибо моей подруге и Полисорбу!
krasnoshok 19.04.2016 15:07
Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей. Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания. Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...