Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета на зеленом кофе с имбирем
Диета на зеленом кофе с имбирем
Автор: zevs79  (Россия, Кандалакша)
Дата отзыва: 08.12.2014 10:32

Отзыв: Диета на зеленом кофе с имбирем - Обман + цена не маленькая

Достоинства: Их просто нет.
Недостатки: Цена не маленькая, к тому же в результате 0 эффекта.
Здравствуйте, расскажу не много о себе. Я набрал лишний вес в результате того, что бросил курить. Спустя два года, решил для себя, буду бороться с лишним весом. Вычитал в интернете рекламу о чудо средстве - зелёном кофе с имбирём и приобрёл в интернет-магазине на пробу две упаковки этого продукта. В результате употребления, как указано на упаковке кофе, почувствовал, что улучшилось пищеварение и заметил незначительное уменьшение жировых отложений в области живота. Продолжив пить вторую упаковку зелёного кофе почувствовал, что стала постоянно болеть голова, как будто происходило отравление организма - возможно это так и было. После я прекратил приём кофе, только через три дня почувствовал улучшение состояния здоровья. Головные боли прекратились и восстановился вес. Так что считаю, что это отравление организма + выброшенные на ветер деньги.
Читать все отзывы о Диета на зеленом кофе с имбирем (1)
Kapitan 08.12.2014 15:22
Любая "чудо-диета" рассчитана на то, чтобы выманить деньги с доверчивого потребителя.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...