Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: optimist  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.12.2014 21:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Iphone 5s для тех, кто ценит качество и надежность

Достоинства: камера, экран, корпус
Недостатки: для себя не заметил
Всем доброго времени суток, считаю, что Iphone 5s нужно брать, хоть я и пользуюсь им не так давно (пару месяцев) на продукцию Apple я перешел с Андроида и не пожалел, так как все что мне нужно было для работы в Android я так же нашел и в яблочном Айфон 5s.

- Первое, что впечатлило меня в Iphone 5s при первом же контакте - это его экран, я обалдел, от того насколько он был чувствителен по сравнению с андроид, тогда я и понял что значит качество.

- Второе, что меня привлекло, это то, что можно защитить свой Айфон не только паролем, но и свои отпечатком пальца и быть спокойным за сохранность и конфиденциальность данных на вашем смартфоне.

- В третьих мне понравилась 8-ми мегапиксельная камера со сдвоенной вспышкой, снимки с такой камерой получаются на 5+ больше и не надо)

Я так же знаю что многие пользователи яблочной продукции жалуются на быстрый разряд батареи.

Мое мнение, что она разряжается не быстрее чем у того же Андроида. Просто напросто нужно немного запариться над настройками - отключить ненужные функции, убрать некоторые эффекты, да даже звук при блокировке и разблокировке будет дополнительно кушать батарею. Делайте выводы сами.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (48)