Фильм Любит не любит (2014)
Фильм Любит не любит (2014)
Автор: yyolka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.12.2014 19:54

Отзыв: Фильм Любит не любит (2014) - «Любит не любит» 2014 – пьяная авантюристка на пути семейных отношений

Достоинства: хороший юмор, актерская игра естественна и великолепна, незамудреный сюжет
Недостатки: не заметила
Легкая веселая комедия в стиле лучших советских шедевров. Очень естественная игра актеров удачно вписалась в легкую сюжетную линию, добавив ей изюминку и сгладив некоторую нереальность происходящего.

Потрясающая Ходченкова опять в своем любимом амплуа подвыпившей авантюристки. И снова превзошла саму себя, хотя вроде, уже итак великолепна. Единственно, что несколько напрягает, так это именно страсть успешного мужчины к подвыпившей женщине.

Максим Матвеев также хорош до нельзя. За таким, как говорится, любая пойдет. А он все никак не определится и без ума от пьяной бабы. Но красивый и тонкий юмор сглаживает все нелепые моменты. И хочется, чтобы история продолжалась долго.

В целом мне понравился фильм, и потому рекомендую смотреть "Любит не любит" 2014 г как в гордом одиночестве, так и в шумной компании - общий смех заразителен куда больше собственного.
Читать все отзывы о Фильм Любит не любит (2014) (9)