Фильм Патруль времени (2014)
Фильм Патруль времени (2014)
Автор: sozvezdiye  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 08.12.2014 09:53

Отзыв: Фильм Патруль времени (2014) - Фильм "Патруль времени" заслуживает просмотра

Достоинства: Оригинальность и необычность сценария. Разворачивающиеся события интригуют.
Недостатки: Несколько затянутые разговоры
Очередной фильм братьев Питера и Майкла Спиринг «Патруль времени» основан на коротком рассказе Роберта А. Хайнлайна. Братья представили зрителю популярную тему создания машины времени по-своему необычно. Сценарий получился оригинальным.

Используя машину времени, чтобы исправлять ошибки прошлого, полицейские борются с террористом, который постоянно их опережает. Зритель переносится в разные временные периоды, которые легко узнаются и сопровождаются соответствующей музыкой.

Этот фильм достаточно сложный и интригующий. Он настраивает на размышления, раздвигая наше сознание. Человек всегда стремился изменить свое будущее. И этот фильм показывает, пока пусть и фантастичный, но путь решения этой проблемы. Ведь наши мечты и фантазии выстраивают кирпичики нашего будущего.

Понравилась игра актеров, особенно Итана Хоука. С игрой актрисы Сары Снук столкнулась впервые. Не видела фильмы с ее участием. Но здесь свою роль она сыграла хорошо.

Стоит потратить время на просмотр фильма «Патруль времени».
Читать все отзывы о Фильм Патруль времени (2014) (12)