Биржа заданий - liked.ru
Биржа заданий - liked.ru
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 05.12.2014 17:54

Отзыв: Биржа заданий - liked.ru - Подозрительный сайт

Достоинства: Мгновенная оплата
Недостатки: Безответственная служба поддержки, Отсутствует администрация, Персональный менеджер не отвечает на письма.
В сервисе зарегистрирован довольно давно, можно даже сказать, что я был в числе первых участников данной биржи. Сайт был ещё на бета тестировании когда я находил баги, ошибки и сообщал в поддержку. Больше трёх месяцев назад мой аккаунт заблокировали без пояснения причин.

Биржа заданий - liked.ru - Сообщение

На тот момент имел свыше ста активных партнёров, из них половина рекламодателей. По началу думал ошибка, написал в поддержку, аккаунт разблокировали, прошла неделя, аккаунт вновь заблокировали, снова написал в поддержку, получил письмо с извинениями, аккаунт разблокировали, спустя несколько дней после разблокировки аккаунт вновь заблокировали и на этот раз на письма уже никто не отвечал. Несколько раз писал персональному менеджеру, пытался разобраться в чём причина блокировки, ответа не получал. Видимо обзавидовались, решили проигнорировать.

Биржа заданий - liked.ru - Письмо

Могу совершенно уверено сказать, что сайт окончательно испоганился, обратная связь не работает, техническая поддержка не отвечает, персональный менеджер молчит, как на таком сайте можно зарабатывать, даже не представляю. Не рекомендую пользоваться данным сайтом до тех пор, пока не наладится взаимоотношение между администрацией и пользователями сайта.
Читать все отзывы о Биржа заданий - liked.ru (14)