Главная » Разное » Полезные советы
Как бросить курить
Как бросить курить
Автор: Ravshan  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.12.2014 09:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как бросить курить - Полезно наверное, но для заядлых курильщиков не возымеет действия

Достоинства: Есть намерение, а для Русского человека, это уже не мало..
Недостатки: Одного сказанного недостаточно.
Одного желания бросить курить не достаточно, так как у курильщиков происходят в органах органические изменения. Нужно понимать, что курение это та же наркомания, только в слабых дозах и как бы человек не доказывал себе обратное, факт остается фактом! Существующие способы и коммерческие предложения не действуют или действуют кратковременно. Через какое-то время курильщик снова начинает курить, причем с особым удовольствием наверстывая упущенное. В итоге все возвращается и новая волна затягивает ещё больше. А вместо того, чтобы основательно взяться за себя, слабаки начинают искать отговорки и оправдания (слово ОПРАВДАНИЕ-означает 0-правды!) Ищут чудодейственные средства, приборы, пластыри и пр. Но здесь самое главное осознать, что это вам не нужно, понять сознанием, достучаться до него и только после этого принимать решение, один раз! И на всегда! В этом суть. Если этого не происходит, то будет как всегда. Я сам бывший курильщик с 25 летним стажем, причем выкуривал более 2-х пачек в день. Но в определенный день решил, что это мне не нужно. Хотя состояние здоровья и другие физические показатели были на отличном уровне и курение мне не мешало. Дней пять продумывал методику и бросил без всяких мучений. Сейчас научил уже не одного желающего порвать с этой пагубной привычкой. Результат 100% и стойкий. Дым слышу на десятки метров. И не терплю его. Если кто-то закурил например на перроне или в общ. месте, в местах скопления народа, детей, просто подхожу и ломаю сигарету. Стою какое-то время с ним рядом и смотрю на него. Обычно так и без слов и расходимся.
Читать все отзывы о Как бросить курить (23)