Главная » Музыка » Песни
София Ротару - Один на свете
София Ротару - Один на свете
Автор: Ravshan  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.12.2014 20:54

Отзыв: София Ротару - Один на свете - Самородок, каких больше нет на нашей эстраде!

Достоинства: Великолепный голос, эталонный репертуар, замечательное исполнение, пышет внутренней и внешней красотой.
Недостатки: Недостаточное количество выступлений.
Народная артистка Молдавской и Украинской ССР. Начинала карьеру солисткой ВИА "Смеричка" с песней "Червону Руту". Очаровала всех слушателей Советского Союза великолепным вокалом, тщательно подобранным репертуаром, высокой нравственностью и культурой исполнения. Высоким исполнительским мастерством, сильным голосом с приятным тембром, полетностью звучания. Всегда подтянута, красива и обаятельна. От неё веет благоговением и добром. Человек с большой буквы, который не запятнал своего имени ни в коей мере до сегодняшнего дня! Честный, отзывчивый, тонкий и сильный человек! Настоящее народное достояние, которое нужно занести в список ЮНЕСКО!
Читать все отзывы о София Ротару - Один на свете (5)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...