Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Fly DS105D
Мобильный телефон Fly DS105D
Автор: miledi78  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 04.12.2014 17:09

Отзыв: Мобильный телефон Fly DS105D - Приятно держать в руке, не сложный в работе, яркий

Достоинства: чёткое изображение, достаточно крупный шрифт кнопок, отличное качество фотографий, лёгкий в управлении.
Недостатки: Недостаточное описание инструкций.
Первое, что мне нравится, телефон приятно держать в руке, удобен. Очень важно иметь телефон, который не нужно часто заряжать, никогда не боишься, что сядет и подведёт в самый неподходящий момент, даже полностью разряжен ещё достаточно долго работает. Телефон удобен в управлении, все функции работают чётко. Достаточно большой экран, вводимый номер достаточно крупным шрифтом, удобно для людей с плохим зрением, да и на кнопочках достаточно крупный шрифт. Звук у телефона громкий, можно установить и громкость нужную и сделать беззвучным (по обстоятельствам). Очень впечатлило качество фотографий, яркие, чёткие, и легко настраивать на функцию фото. Есть возможность подключения интернета. И что очень приятно, не дорогая стоимость. Советую приобретать всем.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Fly DS105D (2)