Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 04.12.2014 17:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тайланд - Таиланд - удивительная страна

Достоинства: Добрые и улыбчивые люди, экзотичные фрукты и блюда национальной кухни, и еще много всего интересного.
Недостатки: в Паттайе грязное море
Много о Таиланде сказано, хочу добавить и свои "пять копеек". Была всего один раз в этой удивительной стране и влюбилась в нее навсегда. Конечно за 10 дней невозможно все увидеть и попробовать, поэтому хочется приехать сюда снова и на большее количество времени. Понравилось все - и тайская кухня, и экзотические фрукты, и тайский массаж. Накупили всяких разных чаев, бальзамов и, конечно, сок Нони. Кто поедет в первый раз, обязательно купите сок Нони и болеть не будете, а так же синий чай - очень хорош для зрения.

Вообще, Таиланд оздоравливающая страна, за 10 дней все красные сосудики исчезли. зрение улучшилось, прыщи прошли, все ранки, что были у детей затянулись. Мы остались очень довольными от этой поездки

Дополнено 06.12.2014 23:52
А какие улыбчивые люди живут в этой стране! Все норовят с вами поздороваться и, если вы еще не загорели, то с вами захотят обязательно сфоткаться. У них культ белой кожи. Тайцы даже купаются одетые, чтобы не загореть, и не понимают европейцев, зачем те мечтают о смуглой коже.
Читать все отзывы о Тайланд (16)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...