Капсулы Флуконазол
Капсулы Флуконазол
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 04.12.2014 15:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Флуконазол - Флуконазол эффективен от молочницы

Достоинства: Доступная цена, быстрый эффект
Недостатки: Не заметила
Применяла несколько раз. После родов обострился вагинальный кандидоз, который теперь беспокоит 1 раз в год, и приходится проводить санацию и себе, и мужу.

Препарат Флуконазол подходит для этих целей просто отлично. Особенно удобно для мужчин, учитывая их анатомию и сложности, которые возникают при проведении лечения и профилактики полового грибка.

Да и для нас, женщин, лучшего средства не найти. Потому что принимать его долго не нужно, и эффект наступает очень быстро, практически на следующий день.

Капсулы небольшого размера, нужно их запивать большим количеством воды. От режима приема пищи Флуконазола не зависит. Но лучше все-таки не пить их на голодный желудок.

Дозировку определяет врач, но наиболее эффективная при специфической молочнице — 150 мг. Вообще хватает всего одной капсулы, но обычно врач назначает две, с промежутком в неделю.

Эффект радует, еще ни разу препарат не подвел. Переносится хорошо и от грибковых инфекций избавляет быстро. Рекомендую.
Читать все отзывы о Капсулы Флуконазол (9)