Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Splat Professional Актив
Зубная паста Splat Professional Актив
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.12.2014 11:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зубная паста Splat Professional Актив - Достойная зубная паста с необычным цветом от хорошего производителя!

Достоинства: Хорошо очищает полость рта, не содержит в составе триклозана
Недостатки: Дороговата
После того, как я купила себе первую зубную пасту от "СПЛАТ" (SPLAT) ("Сплат Ультракомплекс"), которая мне очень понравилась, я решила попробовать и другие пасты от этого производителя.

Вот в частности, позже была куплена зубная паста "Сплат Актив". Расскажу о своих впечатлениях о ней.

В продаже на тот момент были только упаковки по 100 грамм. А сейчас почти все эти виды паст от "Сплата" стали продавать и в упаковках по 40 гр. На мой взгляд это очень удобно для первой покупки, для пробы.

Пасты от "Сплат" все в коробочках. На коробке указана вся информация касаемо самой пасты. Описание, состав, особенности пасты.

Зубная паста Splat Professional Актив - Зубная паста Splat Professional Актив

Также есть информация о том, что в составе пасты не содержатся хлоргексидин, триклозан и краситель.

Зубная паста Splat Professional Актив - Зубная паста Splat Professional Актив

Очень многие пасты этой марки, а также и эта относятся к так называемым биоактивным пастам.

Очень многие действуют благотворно и на зубы, и на десны, а также подходят даже чувствительным зубам.

Вот и эта паста обещает нам здоровье десен и комплексный подход в уходе за полостью рта. Ингредиенты, которые добавлены в состав пасты, направлены на профилактику заболеваний десен, безопасное отбеливание эмали зубов, их полировку, а также уход за мягкими тканями в ротовой полости, укрепление зубной эмали, защиту от кариеса и т. д.

В коробочке небольшое письмо для покупателей. Подобное же письмо было и в пасте "Ультракомплекс".

Зубная паста Splat Professional Актив - Зубная паста Splat Professional Актив

Паста под крышкой запечатана фольгой. Крышку придется каждый раз отворачивать.

Зубная паста Splat Professional Актив - Зубная паста Splat Professional Актив

Ну и самое необычное в этой пасте - это ее цвет! Кого-то он может даже напугать. Лично мне привычнее светлые оттенки паст. А тут чёрная паста с таким коричневым отливом!

Зубная паста Splat Professional Актив - Зубная паста Splat Professional Актив

Но паста хорошая! По виду как гель, по вкусу сладковатая, действует сильно. Мои, склонные к чувствительности зубы не реагируют на нее нытьем.

При чистке образуется пена светло-коричневого оттенка. Очищает хорошо зубки, десны. На слизистой действие больше чувствуется, но после полоскания дискомфорта нет. В ротовой полости свежо и приятно. Зубы немного белее становятся, но я не считаю это каким-то отбеливающим эффектом, просто хорошая механическая чистка. После чистки на зубах появляется блеск.

В общем, Зубная паста "Сплат Актив" понравилась, рекомендую к применению. Но себе я куплю в следующий раз светлую. Мне такие роднее.

Если не пугает цвет пасты, то можно смело пробовать.

Покупала где-то за 85 рублей, сейчас чуть дороже, до 100 рублей за упаковку в 100 г.

Читать все отзывы о Зубная паста Splat Professional Актив (8)