Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Алена-Елена  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 04.12.2014 10:09

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Эффект есть

Достоинства: Довольно быстро помогает
Недостатки: Не очень удобная фасовка
Дочке 10 месяцев. Заболела, лечили антибиотиками, получили дизбактериоз. Такое с нами впервые, раньше проблем не возникало, поэтому никаких и средств не знали. Ливео Малыш посоветовали в аптеке.

Развели, давали по 15 капель в течение семи дней. Полностью все прошло на пятый день, а первые признаки эффекта появились на второй день.

Поставила бы и пять звездочек, потому что помогло, но не могу промолчать о неудобстве фасовки. Препарат растворяется в растительном масле, после взбалтывания получается суспензия. Но когда достаешь из холодильника второй раз и последующие, то снова и снова приходится трясти, чтобы хорошенько взболталось и перемешалось. А поскольку там масло, да еще застывшее из холодильника, то болтать до полного смешивания нужно долго.

Очень хотелось бы попросить производителей придумать что-то и заменить масло. Нам-то - ладно, я прочитала, что с года можно давать уже Ливео Дети, а там очень удобная разовая упаковка с порошком. А вот мам с малышами - жалко.

Но взбалтывание масла - единственный недостаток.
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (5)
БАД Ливео 4
БАД Ливео Дети
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
Татошка 06.11.2016 19:00
Прочитала отзыв и прям наша история как под копирку... В 11 месяцев у ребенка начался ужасный атопический дерматит (Все щеки, плечи, на ножках даже были красные пятна, шелушились, выглядело все это ужасно (Я сначала сама пробовала лечить, мазала мазью, которая подружка посоветовала, эффекта никакого. Пошла к врачу, поменяли мазь, опять ничего не меняется. Почитала отзывы мамочек, как они лечили это заболевание и поняла, что нам надо сначала посетить гастроэнтеролога. Вот он и назначил недельное лечение препаратом Ливео малыш, капельки капать в ротик, очень удобно для такого маленького возраста. И вот после этого курса, у нас картина стала меняться. Кожа чище, без пятен уже почти. Поэтому я твердо убеждена, что атопический дерматит необходимо лечить изнутри.
IzoLda 06.11.2016 23:42
Хорошее средство. Тоже сталкивалась с необходимостью его использования.