Главная » Техника » Разная техника
Mp3-плеер Apple iPod Touch 5G
Mp3-плеер Apple iPod Touch 5G
Автор: Юлиан  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.12.2014 11:34

Отзыв: Mp3-плеер Apple iPod Touch 5G - Потрясающий плеер! Впрочем, Apple как всегда на высоте

Достоинства: Retina-дисплей; качество звука; наушники Ear-Pods в комплекте; iOS-главное достоинство;App Store и iTunes Store;3D игры; отличный дизайн; хорошая камера
Недостатки: Ремешок Apple Loop, который идет в комплекте.
Приобрел я сие чудо год назад и только сейчас пишу отзыв. Взял жёлтого цвета и не пожалел. Это не первый мой продукт от Apple, но я как всегда остался доволен их техникой. Поразило качество изображения. Дисплею Retina нет равных. Игры идут без каких-либо тормозов, доступны все последние современные игрушки. Полностью заменил фотоаппарат. Фронтальная камера снимает на хорошем уровне. Пользуюсь как мини-планшетом, несмотря на наличие iPad Air 2. Везде можно взять с собой, отличный спутник в путешествии/поездке/коммандировке. Спустя год не устаю любоваться дизайном моего айпода. Устойчив к царапинам, ремешок Apple Loop хорош, но не долговечен (это единственный минус данного продукта). Простая, интуитивная синхронизация с iTunes, даже если не покупать музыку в фирменном магазине, а скачивать со сторонних источников. Изобилие приложений в App Store-здесь каждый найдёт что-нибудь для себя. Памяти в 32 GB хватает абсолютно на все. Очень качественно сделан алюминиевый корпус. За время использования всего три небольших царапины. Мой постоянный верный помощник на тренировках и учёбе.

Очень доволен устройством.
Читать все отзывы о Mp3-плеер Apple iPod Touch 5G (2)