Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео 4
БАД Ливео 4
Автор: EllaAl  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 03.12.2014 10:18

Отзыв: БАД Ливео 4 - Оправдал ожидания

Достоинства: Очень эффективен
Недостатки: Сложно купить, пришлось искать
Я раньше пила Линекс, Хилак Форте, Максилак.

Дизбактериоз у меня застарелый, сопровождается заболеванием ЖКТ, проблемами с желчным, кроме того, я не переношу лактозу.

С моим набором желчных проблем, приходится постоянно пить лекарства, что негативно влияет на желудок. И пробиотики для меня - постоянная необходимость. Но один и тот же препарат нельзя пить постоянно, сначала он помогает отлично, а постепенно эффективность сводится к нулю.

И после очередного приступа пришлось вызывать скорую и лечь в больницу. Там меня капельницами подлатали, а при выписке лечащий врач посоветовал попробовать Ливео 4.

После выписки я сначала чувствовала себя хорошо и в аптеку не торопилась, но вскоре снова появились проблемы, и я вспомнила о совете врача. Но мне пришлось обойти не одну аптеку и в итоге даже не купить, а заказать, а потому промучиться еще сутки. Наконец, Ливео 4 привезли.

Пропила я его 7 дней, как и положено. Эффект не замедлил сказаться. С тех пор прошел месяц, а вчера я снова выкупила Ливео 4 и приступила к профилактическому приему.

Одно досадно - почему его так трудно купить? И в некоторых аптеках о нем даже не слышали!
Читать все отзывы о БАД Ливео 4 (4)