Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: Ирина174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 03.12.2014 11:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Креативный такой мультик

Достоинства: Каждая серия "Маши и Медведя" кончается добрым делом и дети это понимают.
Недостатки: Не нашла за много лет недостатков в этом мультике.
Мы начали смотреть «Машу и Медведя» когда старшему внуку было 3 годика, мультик сразу полюбился и ребенку, и взрослым. Смотрели его по нескольку раз в день, радовало то, что никаких монстров и другой нечисти в нем нет. Добрый Медведь, который в душе остался ребенком и Маша, которая своими выходками может довести даже самого доброго Медведя. И сюжеты каждой серии настолько веселы, а высказывания этой девчонки так смешны, что смотрят этот мультик мои внуки и сейчас, уже подросшие, не отрываясь смотрят и хохочут, даже словечки её копируют и повторяют. Только рядом с ними нужно быть, чтобы вовремя сказать: «Ай-яй-яй, разве так делать можно? » Приключения этой парочки очень забавны и детки ждут новых серий, и я тоже смотрю «Машу и Медведя» вместе с ними уже бессчетное количество раз. Старший внук называет меня «Бабуля-скорая на помощь», а когда они начинают мне на кухне помогать, то тут без рецептов Маши не обходится, только и успевай забирать «ингредиенты» для «машиной каши» или варенья. Ну очень популярный и любимый мультик в нашей семье.
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (127)