Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург
Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург
Автор: Волконская  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.12.2014 10:29
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - Кератиновое протезирование волос Lanza

Достоинства: Шаговая доступность от метро, приятный интерьер, хороший персонал, широкий спектр услуг
Недостатки: не замечено
Привет, мои хорошие! В блоге я уже очень подробно рассказала про процедуру «Кератиновое протезирование Lanza», рассказала о небольшом интервью с мастером фирмы. Тут, хочу поделиться о самом салоне в котором все это происходило.

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - кератиновое протезирование

Салон Capricco - это официальный партнер марки Lanza. Поэтому если что-то делать на этой фирме - советую сразу идти туда!

Находится он в моей любимой части Питера- возле станции метро Василеостровская, в минутах 5-10 ходьбы. Сразу возле сада Веры Слуцкой. Правда, сад- это громко сказано. Осталось от него пара деревьев, да детские площадки.

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - салон Capriccio

Я обожаю «Ваську». В Питере вообще очень много красивых мест и когда мы с мужем едим на машине и он сворачивает с главной дороги - я диву даюсь, как много красивых домов в этом городе. Какие они все разные, до мелочи проработанные.

А «Васька» у меня почему-то ассоциируется с романами Достоевского и Толстого. Мне порой, когда я иду по его улицам, кажется что подобно фильму «Полночь в Париже» я тоже могу попасть в прошлую эпоху. Там очень много домов застройки конца 1800-ых годов и середины 20 века.

Но вернемся к салону) Он небольшой, достаточно милый и тихий.

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - капричио салон

Работают там на двух марках: американской Lanza и голландской Keune.

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - ланза и keune

Если вам это вообще ни о чем не говорит, скажу так - работают на очень хороших марках!

О краске кёне, я вообще наслышана очень и очень много - мягкая, много интересных цветов, есть различные добавки в краску для суперского блеска. На заметку для шатенок, в Keune есть потрясающе интересный, на мой взгляд, цвет: 4.15 – пепельно-красный каштан. Ни в одной палитре я пока не встречала такого красивого цвета!

По ланзе у меня был небольшой экскурс в самом салоне после процедуры, а вот про Keune я когда-то, посещала 5-часовой семинар, где технолог марки рассказывал и показывал все, что у них есть. И могу сказать- есть у них очень многое!) В частности у них очень-очень хороший стайлинг. Т. е на семинаре это все показывали, наносили, распыляли, щупали, нюхали и делали все, что только можно. У них классные лаки, классная паутинка, качественные воски. Ну что значит хорошие и классные- т. е фиксируют хорошо, но прическа живая и есть хороший блеск.

Если учесть, что марки эти относятся к более высокому классу профессиональной косметики, то цены на процедуры в этом салоне - очень доступные. Стоит посмотреть перечень услуг:

5D окрашивание от Keune, самые разные восстанавливающие процедуры, ламинирование, выпрямление, различное сложное окрашивание – ценник не поднимается выше пяти тысяч рублей. Т. е от 1000 и 1500- до 4900-5000.

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - цена кератиновое протезирование

Учитывая ценник на парикмахерские услуги в Питере и ценник самой продукции - это хорошая цена.

Мастер у меня была Татьяна Л.

Телефон салона:

321-15-88

Рассказывать о самой процедуре не буду, тем более что это и так очень подробно в блоге есть с фотками до и после, в сравнении с другими салонными процедурами и прочее. Покажу то, что уже выкладывала в инстаграм:

Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург - кератиновое протезирование до и после

Еще увидимся тут или в блоге yuliya-teddi.com =*
Читать все отзывы о Салон красоты Capriccio, Санкт-Петербург (1)