Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: nata55-56  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.12.2014 18:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Диета Дюкана - Диета для отчаявшихся

Достоинства: Похудение проходит сразу. Объём и разнообразие продуктов и посильные занятия физкультурой.
Недостатки: Похудение у меня проходило без проблем. Скорость потери веса отстаёт от желаимого темпа.
По телевиденью увидела программу с доктором Дюканом о его диете. Меня заинтересовала эта информация и я нашла в интернете все подробности этой диеты. Хорошо разобравшись, решила начать её применять в своем питании. И очень сильно была удивленна, что я ем сколько хочу и когда хочу, не чуствую постоянного голода, как на других диетах. А я их перепробовала ого-го сколько. За фазу атаки я потеряла 5 киллограм и моей радости небыло конца. На этапе чередования я 2 месяца и ушло ещё 5 кило. Но мне ещё очень долго до нормы, я сейчас 130 килограм, а хочу 85. Мне много предстоит работы над собой, что бы придти к своей цели, но меня теперь это не пугает. С диетой доктора Дюкана я легко справлюсь. Главное не забывать - пить воду обязательно-30мл на 1 кг веса и заниматься хотя бы минимальными упражнениями.

Милые девочки, полюбите себя, а диета доктора Дюкана несомненно поможет. Худейте и будьте здоровы.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (20)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...