Фильм Станция "Фрутвейл" (2013)
Фильм Станция
Автор: Ирина174  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.12.2014 17:18

Отзыв: Фильм Станция "Фрутвейл" (2013) - Реальная история, трагический сюжет, смотреть стоит

Достоинства: Мелодрама, хорошая актерская игра и реализм сюжета.
Недостатки: Сложно смотреть это хорошее кино, зная что это трагическая история случилась на самом деле.
Фильм в жанре мелодрамы, с сюжетом, основанным на действительно случившемся трагическом событии и с самого начала мы знаем, чем закончится этот фильм. История рассказывается в простой манере, последний день Оскара Гранта перед трагедией. По сути-неплохой парень, со своими личными проблемами и переживаниями…измена жене,. примирение с женой, любовь к дочери и своей матери, трудности с работой…добрый и отзывчивый, готовый придти на помощь друзьям и незнакомым людям. Такой простой фильм с интересным сюжетом и очень злободневной историей, а зритель здесь не просто наблюдатель последнего дня главного героя, а очевидец нелепого и ненужного убийства. Что в этом убийстве- расовые предрассудки, стечение обстоятельств или профессиональная некомпетентность- каждый решит для себя сам. Фильм хороший и смотреть стоит.
Читать все отзывы о Фильм Станция "Фрутвейл" (2013) (2)