Онлайн фоторедактор - avatan.ru
Онлайн фоторедактор - avatan.ru
Автор: Mitsury  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.12.2014 11:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Онлайн фоторедактор - avatan.ru - Отличная замена Фотошопу онлайн

Достоинства: бесплатно, быстро, много возможностей обработать фотографии
Недостатки: не увидела
Я люблю фотографировать, как и все. И у меня, как и у всех, часто получаются неудачные фото, которые хочется исправить. Или сделать прикольную фотку и послать другу, или поменять аватар в соцсети. Фотошоп сложен и дорог. Но ему нашлась замена! Это онлайн редактор фотографий Аватан.

Аватан не надо скачивать и устанавливать – редактировать фотографии и создавать коллажи можно за секунды онлайн. Это простая, понятная программа для обработки фотографий. С ней разобралась даже моя мама! Он сам подсказывает, что вам нужно сделать) Поэтому редактор Аватан очень удобный.

Много разных эффектов: кинопленка, виньетка, текстуры. Можно убрать блики, морщинки, прыщи. Украсить все наклейками, надписями.

Онлайн фоторедактор - avatan.ru - пример обработки

Онлайн фоторедактор - avatan.ru - примеры обработки

Фотосессия у профессионала стоит дорого. Обработка фотографий тоже. А тут ты самостоятельно можешь редактировать фото на свое усмотрение, украшать их. Это самое настоящее творчество)

А потом все снимки можно сохранить во ВКонтакте, на компьютере – где захотите.
Читать все отзывы о Онлайн фоторедактор - avatan.ru (1)