Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Huggies Для мальчиков
Подгузники-трусики Huggies Для мальчиков
Автор: Ольга1111  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.12.2014 16:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники-трусики Huggies Для мальчиков - Никогда больше не куплю продукцию хаггис!

Достоинства: Единственное, на мой взгляд, не имеющее особого значения, достоинство - это дизайн
Недостатки: Единственный, но при этом самый главный недостаток - совершенно не впитывают!
Здравствуйте, хочу поделиться опытом по использованию подгузников-трусиков хаггис!

Моему ребенку уже почти полтора года, за это время пользовались и подгузниками, и подгузниками-трусиками разных торговых марок. Везде были свои плюсы и минусы, но приобретенные мною 2 месяца назад подгузники-трусики для мальчиков фирмы ХАГГИС - это просто ни в какие ворота! Самая главная функция, на мой взгляд, для подгузников - это впитывание влаги, жидкости. Так вот, данные подгузники свою функцию по впитыванию, совершенно не выполняли. При снятии этих трусиков, уже после 2-ух часового в них пребывания, ребенок был мокрым и с раздраженной красной кожей. Что уж тут говорить о ночных использованиях данных трусиков. Пришлось сразу бежать покупать новые подгузники, потому что ТАКОЕ своему ребенку я одевать точно не буду!

В магазине деньги вернуть мне отказались (ну я особо и не рассчитывала, понимая, что это товар личной гигиены). Позвонила на горячую линию хаггис, чтобы пожаловаться (скорее от безысходности, просто было обидно - 2 пачки коту под хвост), обещали проверить партию и поменять на новые. Время шло, никто не звонил, на мои звонки они вежливо отвечали, что данные переданы, скоро вам позвонят и все поменяют. Прошло 2 месяца, а "воз и нынче там". В последнем нашем телефонном разговоре, мне сказали, что сделали все, что могли, а "если у вас проблемы, можете оставить претензию на нашем сайте" (что, как я подозреваю, настолько же бесполезно, как и мои звонки на горячую линию). Так и лежат 2 упаковки купленных мною подгузников и ждут, когда же их наконец-то обменяют.

Я, конечно, понимаю, что, скорее всего, это была бракованная партия и, возможно, остальные трусики-подгузники хаггис, выполняют свое прямое назначение, но негативный опыт общения с представителями этой компании оставили свой отпечаток в виде полного моего отказа от этой продукции. Ну и, конечно, всем своим друзьям и знакомым продукцию хаггис я никогда не посоветую!
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Huggies Для мальчиков (4)