Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 29.11.2014 18:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Такой медпрепарат нужен в каждом доме

Достоинства: Эффективное леакрственное средство при самых разных болезнях
Недостатки: Не заметил
Такой медицинский препарат как Полисорб необходим в каждом доме и квартире, в качестве средства первой медицинской помощи при отравлениях различными химическими веществами и алкоголем.

Достаточно эффективен он при болезнях желудочно - кишечного тракта. С его помощью успешно и результативно выводятся опасные для организма человека токсины, а также другие вредные, наносящие существенный ущерб здоровью, вещества.

Очень важно, чтобы препарат всегда был под рукой, особенно тогда, когда в семье имеются дети.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:53
Полисорб очень хороший препарат. Всю мою семью спасает при отравлениях. Хоть и не часто такое бывает но всё таки бывает. Вот потому Полисорб всегда в аптечке находиться. Оберегать свою семью – моя задача.
Kseni9 21.03.2016 13:16
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Маски начала делать в начале месяца, чтобы высчитать время лечения если он мне поможет. Маску делала 1 раз в неделю, полисорб сушил кожу, поэтому я пользовалась увлажняющим кремом. Спустя 3 недели лечения я уже наглядно видела результат. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении трёх недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Mia25 02.04.2016 12:13
Всем советую попробовать полисорб хотя бы для того чтобы очистить свой организм от ненужных веществ что накопились за годы. Для очищения организма Полисорб нужно принимать за час до еды либо после (я принимала до еды),3 раза в день хотя бы недельку. Лёгкость в животе и даже цвет лица поменяется в лутшую сторону. С Полисорбом можна жить здорово!)