Фильм Белль (2013)
Фильм Белль (2013)
Автор: elenka0320  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 29.11.2014 09:00

Отзыв: Фильм Белль (2013) - Интересная идея

Достоинства: сюжет, идея, красота картинки
Недостатки: вялось и отсутствие динамики
Это история о девушке-мулатке, которая живет в аристократическом семействе, но она вовсе не прислуга, она признанная дочь.

Поскольку история эта очень необычна, сюжет меня зацепил, было очень интересно узнать как справляется главная героиня с общественными предрассудками, а они были ого-го какие в те времена!

Разумеется такой экзотической невесте трудно найти достойного жениха, ведь мужчина, который свяжет свою судьбу с такою женщиной, должен будет оберегать её от нападок общества, но мало того он и сам вызовет пристальный интерес и презрение.

Получится ли у главной героини обрести свое счастье или все окончится трагично? это вы обязательно узнаете посмотрев фильм

Мне очень понравились великолепные пейзажи, изумительные прически, наряды и декорации, актерская игра тоже хороша.

Несмотря на то, что сюжет очень необычен, он не блещет динамикой, драматизма ля такой истории тоже маловато, а сам темп повествования очень неровный.

В общем, фильм можно посмотреть и даже получить удовольствие от просмотра, но он не вошел в число моих любимчиков.
Читать все отзывы о Фильм Белль (2013) (3)