Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Huawei MediaPad 7 Lite
Планшет Huawei MediaPad 7 Lite
Автор: Luna  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 30.11.2014 16:52

Отзыв: Планшет Huawei MediaPad 7 Lite - Надёжная техника

Достоинства: Быстро загружает приложения, хорошо работает интернет и можно говорить как по телефону
Недостатки: не посмотреть фильмы-онлайн
Планшет Хуавей Медиапад 7 Лайт был подарен мне на день рождения. И хоть говорится: дареному коню в зубы не смотрят, но я конечно же была расстроена странным фирменным названием (вообще предпочитаю все самсунговское), маленьким размером, тяжестью (у него металлический корпус), и естественно ценой, за такую малявку. Но теперь, спустя два года его работы, я с уверенностью скажу - он мой друг. Я всегда и везде с ним. Накачала приложений из андроид-маркета, освоила интернет, даже работаю на планшете, накачала кучу книг, сижу в соцсетях. Его название и производитель - Китай, меня больше не смущают. Хуавей заменяет мне порой людей. С ним могу сидя дома, быть хоть где: в банке, магазине, на работе и т. д., как с большим полноценным компом или ноутом. К тому же, если у меня кончаются деньги на телефоне, я звоню по нему, здесь симка и тариф, по которому я бесплатно общаюсь, заплатив только за интернет. Он помещается в маленькую сумку. К тяжести его, уже привыкла. Единственный минус, это невозможность посмотреть кино, сколько бы не платила за инет, но я прошу друзей скачать кино на сиди-карту и вставив её, смотрю что угодно.

Внутренняя память 5 Гигов, хватает за глаза.
Читать все отзывы о Планшет Huawei MediaPad 7 Lite (1)